| ब्रांड नाम: | Cholly |
| मॉडल संख्या: | एसजे110-एफएमएस2400 |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
जब खनिज पाउडर सैक फैब्रिक पर पीई या पीपी लगाया जाता है, तो एक्सट्रूज़न सिस्टम को कोटिंग की चौड़ाई, मोटाई और लाइन की गति से मेल खाने वाली दर पर पिघला हुआ रेज़िन लगातार आपूर्ति करना चाहिए।
यह 400–450 किग्रा/घंटा एक्सट्रूज़न आउटपुट फिल्म कोटिंग मशीन दो 110 मिमी एक्सट्रूज़न इकाइयों का उपयोग करती है जिसमें 33:1 स्क्रू एल/डी अनुपात होता है। इसे पीपी बुने हुए खनिज पाउडर सैक फैब्रिक की सिंगल- या डबल-साइडेड कोटिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है।
400–450 किग्रा/घंटा का मान एक्सट्रूज़न आउटपुट का वर्णन करता है, प्रति घंटे उत्पादित तैयार कोटेड रोल का कुल वजन नहीं।
रेज़िन की मांग मुख्य रूप से निर्धारित होती है:
text{रेज़िन की मांग}propto text{कोटिंग की चौड़ाई}times text{कोटिंग की मोटाई}times text{लाइन की गति}times text{कोटेड साइड की संख्या}
| पैरामीटर परिवर्तन | रेज़िन की मांग पर प्रभाव |
|---|---|
| बढ़ी हुई कोटिंग की चौड़ाई | प्रति इकाई समय में अधिक सब्सट्रेट को कवर करता है |
| बढ़ी हुई कोटिंग की मोटाई | प्रति इकाई क्षेत्र में अधिक रेज़िन का उपयोग करता है |
| उच्च लाइन गति | प्रति घंटे अधिक सब्सट्रेट को संसाधित करता है |
| सिंगल-साइड से डबल-साइड कोटिंग | दोनों सतहों पर कोटिंग की आवश्यकता होती है |
| रेज़िन का परिवर्तन | विभिन्न पिघलने और तापमान सेटिंग्स की आवश्यकता होती है |
| सब्सट्रेट सतह का परिवर्तन | प्रीहीटिंग और लैमिनेशन की स्थिति को प्रभावित कर सकता है |
उत्पादन सेटअप को 400–450 किग्रा/घंटा एक्सट्रूज़न आउटपुट को 800–2200 मिमी कोटिंग चौड़ाई, 0.008–0.050 मिमी मोटाई और 20–130 मीटर/मिनट लाइन गति के साथ संतुलित करना होगा।
लाइन में दो 110 मिमी एक्सट्रूडर और दो लैमिनेशन इकाइयां हैं, जो बुने हुए सब्सट्रेट की दोनों तरफ रेज़िन लगाने की अनुमति देती हैं।
प्रत्येक एक्सट्रूडर में 75 किलोवाट मोटर, फ्रीक्वेंसी कन्वर्टर, 60 किलोवाट सिरेमिक हीटर, हाइड्रोलिक स्क्रीन चेंजर और स्वचालित तापमान नियंत्रण शामिल है। 2500 मिमी एडजस्टेबल डाई एक्सट्रूज़न चौड़ाई को नियंत्रित करती है।
डबल-साइडेड कोटिंग के लिए, निम्नलिखित पैरामीटर प्रत्येक तरफ के लिए अलग से परिभाषित किए जाने चाहिए:
विनिर्देश स्पष्ट रूप से यह नहीं बताता है कि 400–450 किग्रा/घंटा दोनों एक्सट्रूडर का संयुक्त आउटपुट है या प्रत्येक इकाई का आउटपुट है। इसे तकनीकी समझौते में परिभाषित किया जाना चाहिए।
मशीन का उपयोग औद्योगिक खनिज पाउडर, खनिज दानेदार, अकार्बनिक फिलर्स और धातुकर्म कच्चे माल के थैलों के लिए बुने हुए कपड़े की पीई या पीपी एक्सट्रूज़न कोटिंग के लिए किया जाता है। कोटेड कपड़े छपाई, कटाई और सिलाई के लिए आगे बढ़ सकते हैं और अंतिम संरचना के अनुसार सतह कवरेज, वायुरोधीपन और नमी प्रतिरोध में सुधार कर सकते हैं। फाइन-पाउडर रोकथाम, इलेक्ट्रोस्टैटिक नियंत्रण, रासायनिक संगतता और खतरनाक-माल अनुपालन के लिए कोटिंग की निरंतरता, लाइनर, सीम और तैयार थैले के परीक्षण का अलग से मूल्यांकन आवश्यक है।
| विनिर्देश | मशीन कॉन्फ़िगरेशन |
|---|---|
| मॉडल | SJ110-FMS2400 |
| एक्सट्रूज़न आउटपुट | 400–450 किग्रा/घंटा |
| एक्सट्रूज़न कॉन्फ़िगरेशन | ट्विन एक्सट्रूडर |
| स्क्रू की संख्या | दो |
| स्क्रू व्यास | 110 मिमी |
| स्क्रू एल/डी अनुपात | 33:1 |
| स्क्रू गति | 104 आरपीएम |
| एक्सट्रूडर मोटर | 2 × 75 किलोवाट |
| कोटिंग सामग्री | पीई या पीपी |
| कोटिंग की चौड़ाई | 800–2200 मिमी |
| कोटिंग की मोटाई | 0.008–0.050 मिमी |
| लाइन की गति | 20–130 मीटर/मिनट |
| डाई की चौड़ाई | 2500 मिमी |
| रोलर की लंबाई | 2400 मिमी |
| अधिकतम रोल व्यास | Ø1300 मिमी |
| ईपीसी सुधार सीमा | ±100 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | एस पीएलसी और टचस्क्रीन |
| कुल शक्ति | 280 किलोवाट |
परीक्षण उत्पादन में स्क्रू गति से अधिक रिकॉर्ड किया जाना चाहिए:
ये रिकॉर्ड प्रत्येक खनिज थैले के कपड़े की विशिष्टताओं के लिए सेटिंग्स स्थापित करने में मदद करते हैं, बजाय 400–450 किग्रा/घंटा को एक निश्चित ऑपरेटिंग मान के रूप में मानने के।
नहीं। यह रेज़िन एक्सट्रूज़न आउटपुट है। तैयार रोल आउटपुट में पीपी बुने हुए सब्सट्रेट का वजन भी शामिल होता है।
ट्विन-एक्सट्रूडर कॉन्फ़िगरेशन दोनों तरफ को अलग-अलग सेट करने की अनुमति देता है। अंतिम संयोजन का परीक्षण उत्पादन के माध्यम से पुष्टि की जानी चाहिए।
यह केवल कोटिंग से गारंटी नहीं दी जा सकती है। पाउडर की रोकथाम कोटिंग की निरंतरता, उद्घाटन, सीम, लाइनर और तैयार थैले के निर्माण पर भी निर्भर करती है।
नहीं। यह कोटिंग और रीवाइंडिंग करती है। छपाई, कटाई और सिलाई के लिए डाउनस्ट्रीम उपकरण की आवश्यकता होती है।